Кроссовер - сюжет художественного произведения, в котором смешиваются персонажи и/или локации различных произведений.

До 13.07 все персонажи проходят по упрощенному шаблону анкеты.

Рейтинг игры: +21

Anime crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime crossover » гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Добро пожаловать на ролевую
ANIME
Crossover

БРОНИРУЙТЕ РОЛЬ ПО ШАБЛОНУ

Код:
[i]имя персонажа на русском/на английском[/i] - название фендома на английском

за администрацией~
...
за гостями~
до 10.07
Шерил Ном/Sheryl Nome - Macross Frontier
Момодзоно Нанами/Momozono Nanami - Kamisama Hajimemashita
до 09.08
Инори Юдзухира/Inori Ydzuhira - Guilti Crown

0

2

Хорошая задумка. Кросс-платформ много, но идея переплести всех персонажей в одном сюжете - оригинальна. В общем, плюшек вам, удачи и всяческого процветания!
Лично меня интересует роль только на лето, далее уже времени не будет хватать, плюс довольно конкретная роль - хочу отыгрывать персонажа из Инуяши или Nurarihyon no Mago, женского, ёкая. Можно это как-нибудь устроить? Боюсь, что мне особенно не с кем будет играть.

0

3

Sennin написал(а):

В общем, плюшек вам, удачи и всяческого процветания!

мерси~

Sennin написал(а):

хочу отыгрывать персонажа из Инуяши или Nurarihyon no Mago, женского, ёкая.

Вы спокойно можете выбирать любого.

Sennin написал(а):

Боюсь, что мне особенно не с кем будет играть.

Почему же? Обязательно найдутся те, кто захочет сыграть. Здесь не обязательно играть только со своими канонами.

0

4

Здравствуйте  хотела поинтересоваться персонажа можно брать из любого аниме даже macross frontier

0

5

Прохожая, да, можно.

0

6

Yuki Kuran
отлично тогда придержите  шерил ном

0

7

Придержите:

Код:
[i]Юки-Онна(Тсурара)/Yuki-Onna(Tsurara)[/i] - Nurarihyon no Mago

0

8

PR-cross
заполните пожалуйста через код

0

9

Код:
[i]Шерил Ном/Sheryl Nome[/i] - Macross Frontier

Отредактировано Sheryl Nome (2013-07-07 13:48:30)

0

10

Sheryl Nome
Спасибо

0

11

Доброго времени суток. Будьте добры, придержите для меня сию персону:

Код:
[i]Момодзоно Нанами/Momozono Nanami[/i] - Kamisama Hajimemashita

0

12

Nanami Momozono
придержена

0

13

доброго времени суток здешней администрации.
честное слово, ваша ролевая вызвала уйму положительным эмоций, большой интерес и желание поиграть. одна только проблема - сейчас у меня не особо хорошо с интернетом, поскольку постольку я нахожусь в другом городе.
не будет ли с моей стороны наглостью и дикостью попросить придержать роль Юдзурихо Инори из аниме "Корона Вины" почти на целый месяц? с:

0

14

я прочитал сюжет понял, что ничего не понял
ни_че_го
у вас там что, временная петля?

0

15

li написал(а):

Инори из аниме "Корона Вины" почти на целый месяц? с:

Хорошо, так и быть мы придержим.

мистер м написал(а):

у вас там что, временная петля?

Как такового, у нас сюжета нет - только описание двух временных отделений, так сказать.
Это создано для организации игры, чтобы не было нереальных и нелогичных сюжетов эпизодов.
К Нижнему миру относятся те аниме и персонажи -

CROSS написал(а):

события разворачиваются с самого зарождения человеческой расы до конца 19 века

К Верхнему

CROSS написал(а):

события разворачиваются с начала 20 века до конца существования человеческой расы

Никакой временной петли нет.

0

16

Доброго. Заинтересовала ваша ролевая. Давно хотела отыграть ряд персов из ряда фендомов, которых крайне трудно найти мать их>.< А теперь сыплю вопросами.

подобный вопрос уже поднимали, тем не менее спрошу ещё раз для подстраховки и немного в другой интерпретации.
1) Я завтра уезжаю рано утром. Реально ли придержать роль на 10-12 дней, с  учетом, что я буду заходить, но анкету подам лишь по приезду? ( Возможно и анкету смогу подать, но тут гарантировать ничего не могу ибо дети Т_Т)
2) Я тоже слегка не поняла сюжет. Верхний мир, нижний, это все ясно. Но реально ли сделать персонажа в нижний (допустим) мир и сможет ли он пересекаться с персами из верхнего? Или персонажи верха заперты наверху,а  низа - внизу?
3) Персонаж в какой мир предпочтительнее? Есть рад наметок и туда и туда. В зависимости от ответа буду выбирать
4) Фендом недели. Дальнейшие планы есть? Кто дальше будет проходить по акции?
5) Беру перса из фентезийного фендома. В пример приведем Селор Мун (в голову ничего больше не идет >.<) Способности сохраняются? Или сверхъестественное автоматом выкидывается?
6) Насколько сильно необходимо придерживаться выбранного канона? Допустим ли легкие ООС в характере?

0

17

Еще кое-что вспомнила. В какой мир попадают персонажи типа Гильгамеша или Сейбер? Если администрация в курсе серии Fate

0

18

Matsuko написал(а):

Я завтра уезжаю рано утром. Реально ли придержать роль на 10-12 дней, с  учетом, что я буду заходить, но анкету подам лишь по приезду?

реально

Matsuko написал(а):

2) Я тоже слегка не поняла сюжет. Верхний мир, нижний, это все ясно. Но реально ли сделать персонажа в нижний (допустим) мир и сможет ли он пересекаться с персами из верхнего? Или персонажи верха заперты наверху,а  низа - внизу?

если только персонажи не обладают способностью перемещаться во времени, то они никак не могут соприкосаться.

Matsuko написал(а):

3) Персонаж в какой мир предпочтительнее? Есть рад наметок и туда и туда. В зависимости от ответа буду выбирать

как вы захотите.

Matsuko написал(а):

4) Фендом недели. Дальнейшие планы есть? Кто дальше будет проходить по акции?

Дальнейшие планы есть, но они не раскрываются.

Matsuko написал(а):

5) Беру перса из фентезийного фендома. В пример приведем Селор Мун (в голову ничего больше не идет >.<) Способности сохраняются? Или сверхъестественное автоматом выкидывается?

Да, способности сохраняются.

Matsuko написал(а):

6) Насколько сильно необходимо придерживаться выбранного канона? Допустим ли легкие ООС в характере?

Никакого ООС не должно быть. Вы берете персонажа, как канона.

Matsuko написал(а):

Еще кое-что вспомнила. В какой мир попадают персонажи типа Гильгамеша или Сейбер? Если администрация в курсе серии Fate

Смотря в каком времени примерно происходит аниме админ не вкурсе фэйта. но слышал Вроде как средневековый мир? Значит в Нижний.

0


Вы здесь » Anime crossover » гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно